怀化政成教育_怀化人事考试网_怀化公务员考试网
幻灯 幻灯2
最新公告: 2019年湖南省公务员考前辅导课程火热招生中!
事业单位考试
联系我们
地址:怀化市香洲路78号人才大厦二楼
电话:0745-2777503
传真:0745-2777503
邮箱:19907450766

洪江市2019年公开招聘事业单位工作人员面试公告已出

文章来源:未知 更新时间:2020-01-07

洪江市2019年公开招聘事业单位工作人员面试公告已出
怀化政成公考为大家整理了入围名单

请各位考生仔细浏览表格下方面试通知

洪江市2019年公开招聘事业单位工作人员面试(结构化)入围名单公示

市工业集中区管理委员会(专技招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  杨丰杰 GYZJ008 第四十三考室 工业园管委会 专技 76.6  
2  肖泽泳 GYZJ001 第四十三考室 工业园管委会 专技 63.1  
市融媒体中心(专技一招聘3人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  陈雅贞 SRZJ105 第五十一考室 市融媒体中心 专技一 69.4  
2  肖焙丽 SRZJ101 第五十一考室 市融媒体中心 专技一 68  
3  李艺佳 SRZJ104 第五十一考室 市融媒体中心 专技一 66.1  
4  朱海 SRZJ107 第五十一考室 市融媒体中心 专技一 64.7  
5  杨璐瑶 SRZJ106 第五十一考室 市融媒体中心 专技一 60.2  
6  何慧 SRZJ102 第五十一考室 市融媒体中心 专技一 59.9  
市融媒体中心(专技二招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  申月欣 SRZJ202 第五十一考室 市融媒体中心 专技二 63.9  
2  曾元楠 SRZJ201 第五十一考室 市融媒体中心 专技二 61.1  
市老干部服务中心(管理招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  龙志渊 GBFW001 第四十五考室 老干部服务中心 管理 61.5  
2  郭书婷 GBFW002 第四十五考室 老干部服务中心 管理 57.9  
市林业行政综合执法大队(管理招聘2人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  魏琳 LZFG057 第三十九考室 林业综合执法 管理 78  
2  刘廷 LZFG036 第三十九考室 林业综合执法 管理 77.5  
3  杨振宇 LZFG091 第四十考室 林业综合执法 管理 75.1  
4  赵春梅 LZFG021 第三十八考室 林业综合执法 管理 74.5  
市林业行政综合执法大队(专技一招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  阮文婷 LZFZ109 第四十考室 林业综合执法 专技一 77.2  
2  熊洋 LZFZ110 第四十考室 林业综合执法 专技一 72.3  
市林业行政综合执法大队(专技二招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  刘娟 LZFZ201 第四十五考室 林业综合执法 专技二 69.7  
2  李鸿樟 LZFZ206 第四十五考室 林业综合执法 专技二 62.4  
市农业技术推广中心(专技二招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  陈志林 TGZJ201 第三十七考室 农技推广中心 专技二 61.8  
2  廖智强 TGZJ202 第三十七考室 农技推广中心 专技二 57  
市农业技术推广中心(专技三招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  黄逸可 TGZJ306 第三十七考室 农技推广中心 专技三 69.9  
2  李佳桦 TGZJ305 第三十七考室 农技推广中心 专技三 67.2  
市农业技术推广中心(专技五招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  黄家辉 TGZJ501 第三十七考室 农技推广中心 专技五 65.7  
2  蒋钧宇 TGZJ502 第三十七考室 农技推广中心 专技五 59.5  
市农村经营服务站(专技一招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  粟一枝 NJZJ103 第五十考室 农村经营服务站 专技一 73.2  
2  补家媛 NJZJ101 第五十考室 农村经营服务站 专技一 71.4  
市农村经营服务站(管理招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  向孙求 NJGL005 第四十七考室 农村经营服务站 管理 76.8  
2  张靖 NJGL006 第四十七考室 农村经营服务站 管理 70.4  
市畜牧水产事务中心(专技一招聘4人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  周胡桥 XMZ1009 第四十三考室 畜牧水产中心 专技一 70.3  
2  姜秀 XMZ1007 第四十三考室 畜牧水产中心 专技一 67.7  
3  黄娟娟 XMZ1006 第四十三考室 畜牧水产中心 专技一 67.6  
4  唐祥贵 XMZ1005 第四十三考室 畜牧水产中心 专技一 65.4  
5  杨芳越 XMZ1008 第四十三考室 畜牧水产中心 专技一 64  
6  余俊 XMZ1002 第四十三考室 畜牧水产中心 专技一 63.5  
7  潘启芳 XMZ1004 第四十三考室 畜牧水产中心 专技一 61.1  
8  丁小凌 XMZ1010 第四十三考室 畜牧水产中心 专技一 59.2  
市畜牧水产事务中心(专技二招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  柳金霞 XMZ2001 第四十三考室 畜牧水产中心 专技二 67.7  
2  张罗 XMZ2002 第四十三考室 畜牧水产中心 专技二 61.1  
市畜牧水产事务中心(管理一招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  向珂 XMG1001 第四十三考室 畜牧水产中心 管理一 69.8  
2  吴秀仙 XMG1002 第四十三考室 畜牧水产中心 管理一 67.6  
市畜牧水产事务中心(管理二招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  袁友为 XMG2023 第四十四考室 畜牧水产中心 管理二 74.2  
2  袁铭 XMG2001 第四十四考室 畜牧水产中心 管理二 73.5  
市八面山水库管理所(专技招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  何彦松 SGSZJ01 第四十五考室 八面山水库 专技 68.6  
2  杨仕泽 SGSZJ07 第四十五考室 八面山水库 专技 60.8  
市库区移民事务中心(管理招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  吴悦 KQYMG05 第四十五考室 库区移民中心 管理 72.4  
2  左根源 KQYMG02 第四十五考室 库区移民中心 管理 72.1  
市库区移民事务中心(专技招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  杨宏 KQYMZ06 第四十五考室 库区移民中心 专技 74.8  
2  谌俞 KQYMZ02 第四十五考室 库区移民中心 专技 69.2  
湖南雪峰山国家森林公园管理处(专技一招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  张少武 SLZJ105 第三十一考室 森林公园管理处 专技一 67.2  
2  胡友钰 SLZJ101 第三十一考室 森林公园管理处 专技一 62.5  
湖南雪峰山国家森林公园管理处(专技二招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  欧艺谋 SLZJ203 第四十六考室 森林公园管理处 专技二 52.1  
2  周高华 SLZJ201 第四十六考室 森林公园管理处 专技二 38.1  
湖南雪峰山国家森林公园管理处(管理招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  彭夏萍 SLGL019 第四十七考室 森林公园管理处 管理 75.4  
2  贺锋达 SLGL012 第四十七考室 森林公园管理处 管理 75.2  
市公路建设养护中心(管理招聘2人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  胡紫烨 GLYHG01 第四十六考室 公路养护中心 管理 72.5  
2  邵晓霖 GLYHG04 第四十六考室 公路养护中心 管理 66.6  
3  唐心兰 GLYHG03 第四十六考室 公路养护中心 管理 63.4  
4  陈凤 GLYHG02 第四十六考室 公路养护中心 管理 62.6  
市公路建设养护中心(专技招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  张小平 GLYZG03 第四十六考室 公路养护中心 专技 69.3  
2  李建成 GLYZG01 第四十六考室 公路养护中心 专技 68.2  
市疾病预防控制中心(专技二招聘3人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  吴玉婷 JKZJ205 第四十八考室 疾控中心 专技二 61.7  
2  冯金松 JKZJ204 第四十八考室 疾控中心 专技二 61.3  
3  胡祎 JKZJ201 第四十八考室 疾控中心 专技二 60  
4  陈九亮 JKZJ213 第四十八考室 疾控中心 专技二 59.4  
5  曹巧巧 JKZJ210 第四十八考室 疾控中心 专技二 55.7  
6  黄佳玲 JKZJ202 第四十八考室 疾控中心 专技二 55  
市疾病预防控制中心(专技三招聘2人)  
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  林嘉兴 JKZJ309 第四十八考室 疾控中心 专技三 73.6  
2  聂亦舟 JKZJ319 第四十八考室 疾控中心 专技三 66.3  
3  杨柳 JKZJ320 第四十八考室 疾控中心 专技三 66.3  
4  马俊 JKZJ313 第四十八考室 疾控中心 专技三 65.7  
市疾病预防控制中心(专技四招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  易瑞斌 JKZJ402 第三十一考室 疾控中心 专技四 76.7  
2  王硕 JKZJ405 第三十一考室 疾控中心 专技四 68.5  
市妇幼保健计划生育服务中心(专技一招聘3人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  李秋霞 FYZJ104 第四十九考室 妇幼保健中心 专技一 60.8  
2  石田娟 FYZJ107 第四十九考室 妇幼保健中心 专技一 60.4  
3  丁秋平 FYZJ106 第四十九考室 妇幼保健中心 专技一 59.8  
4  毛胜男 FYZJ102 第四十九考室 妇幼保健中心 专技一 53.8  
5  周慧 FYZJ105 第四十九考室 妇幼保健中心 专技一 52.9  
6  杨媛 FYZJ103 第四十九考室 妇幼保健中心 专技一 49  
市妇幼保健计划生育服务中心(专技二招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  苏梦颖 FYZJ202 第四十九考室 妇幼保健中心 专技二 61.9  
2  冯宾宾 FYZJ201 第四十九考室 妇幼保健中心 专技二 57  
市妇幼保健计划生育服务中心(专技三招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  易晏妃 FYZJ302 第四十九考室 妇幼保健中心 专技三 60.3  
2  唐玉娇 FYZJ303 第四十九考室 妇幼保健中心 专技三 57.4  
市妇幼保健计划生育服务中心(专技四招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  陈家乐 FYZJ402 第四十九考室 妇幼保健中心 专技四 56  
2  曾照寿 FYZJ403 第四十九考室 妇幼保健中心 专技四 53.6  
市妇幼保健计划生育服务中心(专技五招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  马红 FYZJ502 第四十九考室 妇幼保健中心 专技五 76.3  
2  肖熠星 FYZJ503 第四十九考室 妇幼保健中心 专技五 69.7  
市卫生计生综合监督执法局(专技一招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  谌丽丽 WZFZ104 第四十九考室 市卫健执法局 专技一 69.9  
2  曹鑫 WZFZ106 第四十九考室 市卫健执法局 专技一 67.8  
市卫生计生综合监督执法局(专技二招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  许丹 WZFZ202 第四十九考室 市卫健执法局 专技二 67.6  
2  唐洁 WZFZ201 第四十九考室 市卫健执法局 专技二 63.8  
市卫生计生综合监督执法局(管理一招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  龙靖明 WZFG102 第七考室 市卫健执法局 管理一 69.7  
2  吴亮 WZFG117 第七考室 市卫健执法局 管理一 67.4  
市住房保障服务中心(管理一招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  肖娟华 ZFGL103 第五十考室 住房保障中心 管理一 69.1  
2  唐慧 ZFGL104 第五十考室 住房保障中心 管理一 65.8  
3  杨婧 ZFGL102 第五十考室 住房保障中心 管理一 62.1  
4  龙梅 ZFGL101 第五十考室 住房保障中心 管理一 61.2  
市住房保障服务中心(管理二招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  王楚愚 ZFGL205 第五十考室 住房保障中心 管理二 73.4  
2  杨熹 ZFGL207 第五十考室 住房保障中心 管理二 69.1  
市住房保障服务中心(管理三招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  胡敏 ZFGL308 第五十考室 住房保障中心 管理三 73.7  
2  谢升员 ZFGL319 第五十考室 住房保障中心 管理三 72.4  
市旅游发展事务中心(管理一招聘2人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  龙涛 LYGL004 第五十一考室 旅游事务中心 管理一 76  
2  杨玉琴 LYGL015 第五十一考室 旅游事务中心 管理一 72.8  
3  陈昱作 LYGL001 第五十一考室 旅游事务中心 管理一 69.2  
4  吴顺龙 LYGL005 第五十一考室 旅游事务中心 管理一 69  
市土地储备中心(管理招聘2人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  钦利君 CBZX185 第三十七考室 土地储备中心 管理 78.3  
2  龙邑 CBZX034 第三十二考室 土地储备中心 管理 78  
3  彭泽毅 CBZX109 第三十五考室 土地储备中心 管理 78  
4  杨超 CBZX120 第三十五考室 土地储备中心 管理 78  
市财政事务中心(管理一招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  刘勇 CZG1001 第四十二考室 财政事务中心 管理一 76.1  
2  陈梦宇 CZG1002 第四十二考室 财政事务中心 管理一 56.9  
市财政事务中心(管理二招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  易泉安 CZG2002 第四十二考室 财政事务中心 管理二 93.5  
2  王珺超 CZG2007 第四十二考室 财政事务中心 管理二 76.5  
市财政事务中心(管理三招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  张丁方 CZG3009 第四十二考室 财政事务中心 管理三 70.8  
2  陈镜如 CZG3014 第四十二考室 财政事务中心 管理三 68.8  
市财政事务中心(管理四招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  明钢 CZG4006 第四十一考室 财政事务中心 管理四 81.9  
2  吴玉莲 CZG4003 第四十一考室 财政事务中心 管理四 78.3  
 乡镇(1)雪峰山片区(雪峰、群峰、洗马、塘湾、湾溪、铁山、茅渡) 
(管理一招聘15人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  李滔 X1G1083 第三考室 乡镇一 管理一 95.3  
2  蒲柳妃 X1G1082 第三考室 乡镇一 管理一 93  
3  周伟 X1G1162 第五考室 乡镇一 管理一 82.9  
4  鲍定懿 X1G1130 第四考室 乡镇一 管理一 79.7  
5  傅春燕 X1G1188 第六考室 乡镇一 管理一 79.7  
6  卢明新 X1G1211 第七考室 乡镇一 管理一 78.7  
7  杨欣 X1G1004 第一考室 乡镇一 管理一 78.4  
8  贺键 X1G1081 第三考室 乡镇一 管理一 78.4  
9  胡庆麟 X1G1049 第二考室 乡镇一 管理一 77.9  
10  蒋松艳 X1G1116 第四考室 乡镇一 管理一 76.9  
11  陈钇多 X1G1135 第四考室 乡镇一 管理一 76.7  
12  向洋 X1G1050 第二考室 乡镇一 管理一 75.7  
13  蒲霞 X1G1114 第四考室 乡镇一 管理一 75.1  
14  郑蔚 X1G1099 第三考室 乡镇一 管理一 74.7  
15  杨远鹏 X1G1104 第三考室 乡镇一 管理一 74.7  
16  杨雯 X1G1189 第六考室 乡镇一 管理一 74.6  
17  蒲阳 X1G1046 第二考室 乡镇一 管理一 74.5  
18  黄杰华 X1G1052 第二考室 乡镇一 管理一 74.4  
19  邱少雄 X1G1023 第一考室 乡镇一 管理一 73.4  
20  易文涛 X1G1187 第六考室 乡镇一 管理一 73  
21  向梓铷 X1G1119 第四考室 乡镇一 管理一 72.9  
22  杨杰珍 X1G1095 第三考室 乡镇一 管理一 72.7  
23  黄洁 X1G1036 第二考室 乡镇一 管理一 72.5  
24  向思婕 X1G1146 第五考室 乡镇一 管理一 72.5  
25  蒋柠锾 X1G1024 第一考室 乡镇一 管理一 72.4  
26  曾阳 X1G1174 第六考室 乡镇一 管理一 72.3  
27  杨丽丽 X1G1118 第四考室 乡镇一 管理一 71.9  
28  邱星洁 X1G1137 第四考室 乡镇一 管理一 71.9  
29  蒋林宏 X1G1179 第六考室 乡镇一 管理一 71.9  
30  王树人 X1G1062 第二考室 乡镇一 管理一 71.6  
31  杨志华 X1G1207 第六考室 乡镇一 管理一 71.6  
 乡镇(1)雪峰山片区(雪峰、群峰、洗马、塘湾、湾溪、铁山、茅渡)
 (管理二招聘3人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  周辉 X1G2010 第八考室 乡镇一 管理二 66.2  
2  杨曜华 X1G2058 第九考室 乡镇一 管理二 65.7  
3  邓银锋 X1G2002 第八考室 乡镇一 管理二 65.5  
4  张海月 X1G2007 第八考室 乡镇一 管理二 65.5  
5  杨詹毅 X1G2065 第九考室 乡镇一 管理二 64.7  
6  唐宏林 X1G2011 第八考室 乡镇一 管理二 63.3  
 乡镇(1)雪峰山片区(雪峰、群峰、洗马、塘湾、湾溪、铁山、茅渡) 
(管理三招聘3人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  陈明 X1G3021 第十考室 乡镇一 管理三 70.3  
2  钦霞 X1G3008 第十考室 乡镇一 管理三 69.7  
3  黄海刚 X1G3025 第十考室 乡镇一 管理三 68.9  
4  田玺瑶 X1G3018 第十考室 乡镇一 管理三 68.2  
5  刘芳芳 X1G3010 第十考室 乡镇一 管理三 65  
6  陈志雄 X1G3011 第十考室 乡镇一 管理三 64.3  
 乡镇(2)(管理招聘15人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  武盼盼 X2G0272 第十八考室 乡镇二 管理 93.4  
2  詹策元 X2G0218 第十七考室 乡镇二 管理 89.4  
3  朱德鑫 X2G0615 第二十八考室 乡镇二 管理 83.7  
4  谢超宇 X2G0498 第二十五考室 乡镇二 管理 82.5  
5  黄谊 X2G0525 第二十五考室 乡镇二 管理 80.7  
6  田宏友 X2G0416 第二十二考室 乡镇二 管理 79.9  
7  龙岳俊 X2G0539 第二十六考室 乡镇二 管理 78.7  
8  李颜 X2G0252 第十八考室 乡镇二 管理 78.5  
9  杨思慧 X2G0246 第十八考室 乡镇二 管理 78.4  
10  蒲少雄 X2G0269 第十八考室 乡镇二 管理 78.2  
11  欧文平 X2G0150 第十五考室 乡镇二 管理 77.6  
12  卢广 X2G0412 第二十二考室 乡镇二 管理 77.5  
13  陈旭文 X2G0057 第十二考室 乡镇二 管理 77  
14  麻金贵 X2G0346 第二十考室 乡镇二 管理 76.9  
15  曾群 X2G0067 第十二考室 乡镇二 管理 76.6  
16  刘粟东方 X2G0342 第二十考室 乡镇二 管理 76.3  
17  李玄 X2G0285 第十九考室 乡镇二 管理 76.2  
18  吴杨 X2G0467 第二十四考室 乡镇二 管理 76.2  
19  杨宇 X2G0618 第二十八考室 乡镇二 管理 76.2  
20  陆居庭 X2G0265 第十八考室 乡镇二 管理 76.1  
21  周敦煌 X2G0573 第二十七考室 乡镇二 管理 75.7  
22  向建伍 X2G0048 第十二考室 乡镇二 管理 75.6  
23  米彦卓 X2G0405 第二十二考室 乡镇二 管理 75.6  
24  葛琛 X2G0441 第二十三考室 乡镇二 管理 75.6  
25  杨绪东 X2G0533 第二十六考室 乡镇二 管理 75.4  
26  刘海英 X2G0536 第二十六考室 乡镇二 管理 75.1  
27  杨莛曌 X2G0226 第十七考室 乡镇二 管理 74.7  
28  段东琴 X2G0309 第十九考室 乡镇二 管理 74.7  
29  戴康 X2G0116 第十一考室 乡镇二 管理 74.6  
30  蒋昌根 X2G0274 第十八考室 乡镇二 管理 74.5  
乡镇(3)专业技术人员(专技招聘5人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  林智强 X3ZJ043 第三十考室 乡镇三 专技 80.2  
2  段伟伟 X3ZJ036 第三十考室 乡镇三 专技 79.9  
3  尹亿飞 X3ZJ041 第三十考室 乡镇三 专技 79  
4  封雪飘 X3ZJ002 第二十九考室 乡镇三 专技 74.2  
5  王子意 X3ZJ053 第三十考室 乡镇三 专技 73.5  
6  陈星 X3ZJ038 第三十考室 乡镇三 专技 73  
7  向专 X3ZJ039 第三十考室 乡镇三 专技 72.1  
8  易俊 X3ZJ045 第三十考室 乡镇三 专技 70.8  
9  向仕杰 X3ZJ050 第三十考室 乡镇三 专技 69.9  
10  明斯凡 X3ZJ063 第三十考室 乡镇三 专技 69.8  
   面试时间:2020年1月18日上午8:00以前赶到。
   面试地点:隆平学校。
   监督电话:市纪委监委驻市委组织部纪检监察组18992093079。
   联系电话:洪江市人社局0745-7732781。
          洪江市人力资源和社会保障局
                              2020年1月7日

洪江市2019年公开招聘事业单位工作人员实际操作(市直单位计算机类)面试入围名单公示

市政务服务中心(管理招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  林涛 ZWGL012 第五十二考室 政务服务中心 管理 62  
2  蒋昊璇 ZWGL013 第五十二考室 政务服务中心 管理 53  
市工业集中区管理委员会(管理招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  黄一凌 GYGL010 第五十一考室 工业园管委会 管理 53  
2  向韵麟 GYGL006 第五十一考室 工业园管委会 管理 51  
市农业技术推广中心(专技六招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  向佳文 TGZJ609 第五十二考室 农技推广中心 专技六 50  
2  李忠林 TGZJ602 第五十二考室 农技推广中心 专技六 48  
3  唐嘉骏 TGZJ603 第五十二考室 农技推广中心 专技六 48  
4  龙碧莲 TGZJ605 第五十二考室 农技推广中心 专技六 48  
5  窦辛阳 TGZJ608 第五十二考室 农技推广中心 专技六 48  
市农村经营服务站(专技二招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  易杨 NJZJ203 第五十二考室 农村经营服务站 专技二 52  
2  杨波 NJZJ207 第五十二考室 农村经营服务站 专技二 52  
   面试时间:2020年1月10日上午9:00以前赶到。
   面试地点:隆平学校综合楼三楼。
   监督电话:市纪委监委驻市委组织部纪检监察组18992093079。
   联系电话:洪江市人社局0745-7732781。
          洪江市人力资源和社会保障局
          2020年1月7日

洪江市2019年公开招聘事业单位工作人员实际操作(融媒体中心)面试入围名单公示

市融媒体中心(专技三招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  杨振铎 SRZJ303 第五十三考室 市融媒体中心 专技三 64  
2  唐草 SRZJ301 第五十三考室 市融媒体中心 专技三 60  
3  向青松 SRZJ302 第五十三考室 市融媒体中心 专技三 45  
市融媒体中心(专技四招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  胡蓁 SRZJ406 第五十三考室 市融媒体中心 专技四 68  
2  张馨尹 SRZJ404 第五十三考室 市融媒体中心 专技四 66  
3  陈柏旭 SRZJ401 第五十三考室 市融媒体中心 专技四 64  
4  郑春艳 SRZJ407 第五十三考室 市融媒体中心 专技四 60  
5  简昭君 SRZJ402 第五十三考室 市融媒体中心 专技四 59  
6  吴娅 SRZJ403 第五十三考室 市融媒体中心 专技四 58  
7  向晓慧 SRZJ408 第五十三考室 市融媒体中心 专技四 57  
8  高家佳 SRZJ405 第五十三考室 市融媒体中心 专技四 52  
市融媒体中心(专技六招聘1人)
序号 姓名 准考证号 考室号 报考单位 报考岗位 笔试成绩 备注
1  杨丹 SRZJ610 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 66  
2  向建 SRZJ604 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 61  
3  申彬成 SRZJ602 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 57  
4  易传颖 SRZJ605 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 57  
5  朱捷 SRZJ617 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 55  
6  石佳骏 SRZJ612 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 54  
7  何秀桃 SRZJ616 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 54  
8  胡长鹏 SRZJ603 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 52  
9  王铭洲 SRZJ601 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 51  
10  夏娟 SRZJ615 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 51  
11  刘欢欢 SRZJ618 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 51  
12  张艺力 SRZJ611 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 50  
13  伍俊安 SRZJ620 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 50  
14  滕磊 SRZJ607 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 48  
15  唐城 SRZJ619 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 48  
16  向乾 SRZJ609 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 46  
17  唐佳纯 SRZJ621 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 46  
18  胡庆 SRZJ606 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 45  
19  杨玲玲 SRZJ613 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 45  
20  黄宏 SRZJ608 第五十三考室 市融媒体中心 专技六 43  
   面试时间、地点:另行通知。
   监督电话:市纪委监委驻市委组织部纪检监察组18992093079。
   联系电话:洪江市人社局0745-7732781。
          洪江市人力资源和社会保障局
          2020年1月7日

地址:怀化市香洲路78号人才大厦二楼电话:0745-2777503传真:0745-2777503

Copyright © 怀化政成教育咨询有限公司 版权所有 技术支持:湖南振企 ICP备案号:湘ICP备18003196号-1